Прокат автомобилей в Москве, Московской области и РФ
ПН-ВС
09:00-21:00
Стать партнером
Заказать обратный звонок
19.09.2019

AUTORENT CONF 2019 - первая конференция автопрокатов в России

20 сентября 2019 г. в 10:00 состоится первая Конференция автопрокатов России при поддержке Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по безопасности предпринимательской деятельности на тему: «Обеспечение безопасности автопрокатной деятельности: проблемы и пути решения».

Конференция объединяет лидеров отрасли и тех, кто только начинает свой бизнес в сфере "Аренда авто". ARC – это не просто крупнейшее событие в сфере автопроката, это профессиональный инструмент для личного развития бизнеса.

На конференции будут освещены основные вопросы отрасли, проблемы и способы их решения.

К участию в заседании приглашены представители законодательных и представительных органов власти, в том числе депутаты Государственной Думы, должностные лица Росгвардии, ФАС, прокуратуры, МВД, Минтруда, МЧС, Минтранса, а также эксперты научного и охранного сообщества.

На конференции будет затронута основная проблематика отрасли, а также вопрос создания и развития Ассоциации Автопрокатов России. Конференция уже заручилась поддержкой Торгово-промышленной палаты РФ и становится площадкой для развития сотен компаний отрасли, местом встречи лидеров рынка и представителей государственных структур.

Приглашаем Вас присоединиться и подтвердить участие представителей вашего издания в ответ на это письмо.

Организаторы конференции: ООО «Флай Авто»
Место проведения: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 88, Площадка «Experience Hall» 3 этаж, VIP зона, начало в 10:00.

Вернуться в список новостей
Яндекс.Метрика